Карта сайтаОтправить электронную почту

Маринеско, г.Владивосток

Морское оборудование и запасные части
Тел./факс: +7 423 222-18-22
   

Производители судового оборудования

Hanshin

Hanshin

Основным видом деятельности компании HANSHIN DIESEL является производство дизельных двигателей. Компания производит четырехтактные дизельные двигатели отвечающие всем современным требованиям и стандартам.
 
Благодаря сотрудничеству с компанией Kawasaki Heavy Industries, которая специализируется на производстве крупногабаритных двигателей для судов, завод HANSHIN DIESEL открыл для себя новые перспективы по судопроизводству, а также, получив соответствующую лицензию MAN Diesel, компания начала производство двухтактных дизельных двигателей.

Производство компании Ханшин основано на последних достижениях в области двигателестроения. Дизельные судовые двигатели, произведенные компанией, уже доказали свою эффективность в действии.

Так же, HANSHIN DIESEL LTD занимается производством вспомогательных систем навигации, разработка которых сочетает в себе богатый опыт компании и владение новейшими компьютерными технологиями.

Компания "Маринеско" готова оказать содействие в приобретении продукции марки Hanshin, также, как и главных двигателей, дизель-генераторов и запасных частей для двигателей других производителей. Просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и укажите, какое судовое оборудование вас интересует.



Перейти к списку производителей
Судовое оборудование и запасные части, опреснители, сепараторы топлива и масла, шланги и рукава.
ул. Пушкинская, 40, оф. 610
Владивосток
Приморский край
690001
Россия
Телефон:+7 423 222-18-22, Электронная почта: office@marinesco.org