Карта сайтаОтправить электронную почту

Маринеско, г.Владивосток

Морское оборудование и запасные части
Тел./факс: +7 423 222-18-22
   

Производители судового оборудования

Sulzer

Sulzer

Компания Sulzer была основана в 1834 году в Винтертуре, Швейцария. На сегодняшний день, компания имеет более 120 филиалов по всему миру. Компания Sulzer специализируется на производстве промышленных машин и промышленного оборудования, применении плавильных технологий и техническом обслуживании оборудования. Четыре отдела компании Sulzer являются мировыми лидерами в своем сегменте.

Sulzer является перспективной компанией, в которой работает более 12000 человек по всему миру, трудящихся над созданием инновационных решений, чтобы помочь клиентам укрепить свои конкурентные позиции. Рынки сбыта продукции включает нефть и газ, переработку углеводородного сырья, энергетику, целлюлозно-бумажной промышленность, авиацию и судостроение, автомобильную промышленность. Одно из основных направлений компании – это производство дизельных морских двигателей, являющихся лидерами среди судостроения во всем мире.

Краткая история компании

Компания начала свою историю в 1834. Иоганн Якоб Зульцер-Ньюферт приобретает 5000 м2 земли в городе Винтертуре и закладывает первый камень в фундамент компании "Братья Зульцер - литейное производство, Винтертур. Двое его сыновей, Иоганн Якоб и Саламон, налаживают производство чугуна. Также было налажено производство противопожарных и других насосов, текстильных машин, а затем отопительных систем.

В 1836 году в компании работают 40 подмастерьев, рабочих и учеников, некоторые из которых получили жилье и питание для своих семей. В соответствии со временем, компания делает первые шаги в направлении разделения труда.

В 1839 строятся новые литейные мастерские и здание компании превращается в механический цех. Производится, первый в Винтертуре, паровой двигатель.

В 1859 было подписано первое соглашение между братьями Зульцер, согласно которому деятельность компании делится на отделы. Предпринимательское мышление и готовность идти на риск привели компанию к введению новой производимой продукции (паровозов, а затем и пароходов) и более эффективным промышленным методам производства.

Примерно в 1860 компания открыла первый офис продаж за границей (Турин, Италия).

1880 - новый период роста компании: Sulzer добивается международного успеха, особенно в области строения паровых двигателей и холодильных машин. Сотрудничество с компанией «Рудольф Дизель» в 1898 году, приводит к развитию первого дизельного двигателя Sulzer. Этот двигатель постепенно заменяет ранее доминирующие паровые двигатели.

1909 Sulzer начинает производство компрессоров.

1914 семейное предприятие преобразуется в 3 акционерных общества, одним из которых является холдинговая компания.

1961 Sulzer приобретает Машиностроительный завод (ОДС) в Винтертуре и начинает активное производство дизельных двигателей.

Sulzer сейчас

Sulzer Pumps разрабатывает и поставляет центробежные насосы по всему миру. Интенсивные исследования и разработки в динамике жидкости, а также надежный сервис поможет сохранить свои лидирующие позиции в таких отраслях как судостроение, нефтяная и газовая промышленность, энергетика.

Sulzer Turbo Sulzer Turbo - служба независимого поставщика, оказывающего услуге по ремонту и техническому обслуживанию тепловых турбомашин, дизельных двигателей и другого оборудования. Отдел также производит и продает запасные части для дизельных двигателей, газовых турбин, паровых турбин и компрессоров. Sulzer Turbo надежно закрепилась на рынке судостроения и судоремонта, нефтегазовой промышленности, переработке углеводородного сырья, энергетики и других сегментах рынка.

Также компания не прекращает научные исследования и разработки инноваций в различных отраслях, от судостроения до нефтегазовой промышленности.



Перейти к списку производителей
Судовое оборудование и запасные части, опреснители, сепараторы топлива и масла, шланги и рукава.
ул. Пушкинская, 40, оф. 610
Владивосток
Приморский край
690001
Россия
Телефон:+7 423 222-18-22, Электронная почта: office@marinesco.org