Карта сайтаОтправить электронную почту

Маринеско, г.Владивосток

Морское оборудование и запасные части
Тел./факс: +7 423 222-18-22
   

Производители судового оборудования

Yanmar

Yanmar

Компания Yanmar (Янмар) была основана в 1912 году. В 1933 году, компания разработала первый коммерчески-жизнеспособный дизельный двигатель. В дальнейшем, производство дизельных двигателей стало основным бизнесом компании, нацеленным на рационализацию и модернизацию сельского хозяйства, судостроения и других видов промышленного производства. Компания Yanmar производит одни из самых энергетически эффективных и экономичных двигателей, тем самым стимулируя процесс развития и расширения рынка. Цель компании - повышение эффективности сельскохозяйственного, судового, промышленного производства. 

Штаб-квартиры Yanmar расположены в Европе, США, Юго-Восточной Азии и Японии. Полномасштабная продажа объектов и сервисная поддержка также осуществляется более чем в 130 странах. 

Компания Yanmar предлагает судовые двигатели, системы приводов и аксессуаров для всех типов судов, Поэтому репутация компании, как основного поставщика судового оборудования, известна во всем мире. 

История компании в датах 

  • 1912 - Компания основана как Ямаока Hatsudoki Kosakusho;
  • 1921 - Принятие марки Yanmar;
  • 1933 - Разработка первого в мире дизельного двигателя, с последующим практическим и коммерческим применением;
  • 1936 - Открытие завода Amagasaki 

Если ваша компания заинтересована в приобретении двигателей марки Yanmar, услуги компании "Юнитех Марин" могут оказаться полезными. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Вы также можете ознакомиться с некоторыми предложениями по поставке главных двигателей и дизель-генераторов в нашем каталоге.



Перейти к списку производителей
Судовое оборудование и запасные части, опреснители, сепараторы топлива и масла, шланги и рукава.
ул. Пушкинская, 40, оф. 610
Владивосток
Приморский край
690001
Россия
Телефон:+7 423 222-18-22, Электронная почта: office@marinesco.org